Пятница, 29 Марта 2024, 10:41

Приветствую Вас Гость | RSS


inFO.RUM SUN~даль кафе

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natali-Simon  
inFO.RUM SUN~даль кафе » Деловая беседка » MLM » «Мэри Кэй» (одна из наиболее успешных компаний)
«Мэри Кэй»
Natali-SimonДата: Среда, 03 Октября 2007, 06:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Хозяин
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: К сожалению, покинул кафе
Карьера
Уверенность в себе и личностный рост
В «Мэри Кэй» вы сама себе босс, но вы не одна в этом бизнесе. Это означает, что вы наслаждаетесь чувством независимости, получая при этом поддержку от Компании – это неизменно ведет к повышению чувства собственного достоинства и уверенности в себе.

Возможность неограниченных заработков
Заинтересует ли вас карьера, дающая возможность получения неограниченных заработков? В «Мэри Кэй» сумма вашего дохода зависит только от вас: от того, скольким женщинам вы расскажете о продукции Компании и о возможностях работы в «Мэри Кэй».

Дружеские отношения
Ваш круг личных и профессиональных знакомств постоянно расширяется. Вас окружают успешные женщины – ваши коллеги, которые обучают и вдохновляют вас на пути к успеху.

Награды и признание
За прекрасную работу вас ожидает реальный доход и признание заслуг. Компания награждает лучших Консультантов замечательными призами, среди которых – ювелирные украшения, путешествия и легендарные машины от «Мэри Кэй».

Пишим...

Добавлено (03 Октября 2007, 06:52)
---------------------------------------------
О косметике этой компании могу сказать одно : ни в одной МЛМ-компании я не пробовала ничего лучше... И никогда до Мэри Кей моя кожа так отлично себя не ощущала smile


Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

 
inFO.RUM SUN~даль кафе » Деловая беседка » MLM » «Мэри Кэй» (одна из наиболее успешных компаний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024