Пятница, 29 Марта 2024, 16:59

Приветствую Вас Гость | RSS


inFO.RUM SUN~даль кафе

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alfizik  
inFO.RUM SUN~даль кафе » Рецепшен » Осваиваемся-знакомимся » Как я понимаю слово ДРУГ (поспорим...)
Как я понимаю слово ДРУГ
Natali-SimonДата: Среда, 05 Сентября 2007, 07:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Хозяин
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: К сожалению, покинул кафе
Каждый человек влаживает свой смысл в разные слова, слово ДРУГ-как Вы его понимаете?
Некоторые говорят, что есть друзья и есть знакомые.Как найти границу между этими понятиями?
Для меня, например, все с кем я общаюсь дольше недели, сразу-друзья (человек я такой).
Знакомые для меня это люди с которыми я знакома, но мы пока не общаемся.

Добавлено (05 Сентября 2007, 07:03)
---------------------------------------------
Так-с, еще пара дней и тему закрываю...Не интересная, наверно poor


Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

 
ТеххиДата: Среда, 05 Сентября 2007, 07:53 | Сообщение # 2
Главный ОПТИМИСТ в кафе
Группа: На повышении
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: К сожалению, покинул кафе
я очень общительна. у меня много приятелей и знакомых... но подруга у меня одна, наша дружба уже проверена временем... и самое ее главное отличее от большого количества приятелей и знакомых, что вот для нее я смогу сделать все!!! наверно, друг это не только приятное и задушевное общение, а тот для которого ты сможешь сделать все!!!
 
Natali-SimonДата: Среда, 05 Сентября 2007, 09:45 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Хозяин
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: К сожалению, покинул кафе
ну уж нет, все я могу только для себя-любимой, чуть меньше для родных, а для друзей по мере моих возможностей wink

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

 
ТеххиДата: Среда, 05 Сентября 2007, 12:44 | Сообщение # 4
Главный ОПТИМИСТ в кафе
Группа: На повышении
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: К сожалению, покинул кафе
ну это смотря как воспринимать это все, это же не значит что ты по желанию своих друзей, пойдешь бомбить Берлин, это значит что ты при необходимости сделаешь для них все на что хватит твоих возможностей и не задумаешься что что-то ты слишком много для этого человека делаешь. smile
 
Natali-SimonДата: Среда, 05 Сентября 2007, 12:47 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Хозяин
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: К сожалению, покинул кафе
да уж, ...все равно задумаюсь, вот такая я бяка suspect

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

 
ТеххиДата: Среда, 05 Сентября 2007, 12:58 | Сообщение # 6
Главный ОПТИМИСТ в кафе
Группа: На повышении
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: К сожалению, покинул кафе
Natali-Simon, да может и правильно что задумаешься, ведь самый лучший друг для себя, это ты сам :))))) от себя любимого уж точно никуда не денешься. smile
 
inFO.RUM SUN~даль кафе » Рецепшен » Осваиваемся-знакомимся » Как я понимаю слово ДРУГ (поспорим...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024