Пятница, 19 Апреля 2024, 06:36


Главная
Регистрация
Вход
SUN~даль кафе Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Разделы дневника
Заметки друзей [5]
Друзья мои, а здесь вы уже развлекайтесь без меня :)
Мои заметки [15]
Всякая всячина, развлекайтесь !

Главная » Мои заметки
« 1 2 3

ДЕВА

Фригидная идеалистка. Ждет своего принца, на голубом или каком - то там коне и до этого момента не ляжет ни с кем. Хотя я сильно сомневаюсь, что она и с принцем - то ляжет. Всех людей, кроме себя, держит за тотальную мразь и ублюдков, однако скрывает это и очень хорошо шифруется в милую обаятельную тетку. Обожает заигрывать и флиртовать с дядьками, однако всегда кидает их в самый последний момент. Может годами не трахаться не испытывать никаких неудобств. Её сексуальные алгоритмы полностью контролируются рассудком, а потому давить на чувственную сторону и вздохи под луной - дохлый номер. Единственный реальный способ переспать с ней - в первую брачную ночь. Но для того чтобы жениться, с десяток лет мило и романтично за ней ухаживать. В постели ведут себя несколько пассивно, однако ее легко раскрутить на любой дикий изврат. Обычно девы - лесбиянки.

СКОРПИОН

Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да буква ... Читать дальше »

Категория: Мои заметки | Просмотров: 864 | Добавил: Serg-Simon | Дата: 25 Августа 2007 | Комментарии (0)

Некоторые приемы практической магии

... Все в этом мире взаимосвязанно. Поэтому никогда не спрашивай, зачем на твоем системном блоке кнопка reset. И если тебе неожиданно стало грустно, или небо над твоей головой стали затягивать черные грозовые тучи, то все это может оттого, что где-то далеко от тебя такой же бестолковый юзер, как и ты, нажал кнопку reset, окончательно подвесив свой комп.
Читатель мой, я хочу остаться с тобой честным до конца. Поэтому я и предлагаю тебе стереть этот файл, не читая его. Ибо знания, хранящиеся в нем будут тебе скорей всего либо бесполезны, либо даже опасны. Я не знаю, как этот файл попал к тебе, да и кто может узнать пути распространения Знания. Hо я могу предположить кто ты. И могу предостеречь тебя от дальнейшего чтения данного файла. Ибо если ты - маг, то ты лишь посмеешься над приведенными ниже рунами и магическими заклятиями, над моими смешными попытками использовать магию. Если ты - простой смертный, ты не поймешь рунического письма ... Читать дальше »

Категория: Мои заметки | Просмотров: 1022 | Добавил: Natali-Simon | Дата: 25 Августа 2007 | Комментарии (0)

Игоpь H. Литовченко

5.07.2000 ...Пишу на бумаге. Совсем отвык. Мог ли пpедставить, что в 13 лет буду вести дневник, как Робинзон Кpузо (о, где ты, Tronsmeta!) на необитаемом остpове.
Меня пpедали. Сказали, что поедем покупать новую мышь от Intel, а на самом деле засунули в машину и отпpавили к деду с бабкой в деpевню... Я уже подозpевал такое pазвитие событий. Однажды папик сказал мне, что пpи моей увлеченности компьютеpом мне поpа познакомиться с новым доктоpом. Hа что я pезонно ответил, что у меня уже стоит веpсия 4.17 и мне нового не надо, pазве что обновить виpусную библиотеку... Hо папик меня не понял, я не понял его... и вот pасплачиваюсь...
Оказалось, что доктоp (живой) в моей каpточке в диагнозе (пpишлось слазить на сеpвеp поликлиники, там у них пpостой PGP с ключом в 2048 байт) написал: <полное месячное воздеpжание от новейших инфоpмационных технологий>. Вот тут я и пpокопался - думал, что на месяц откладывается апгpейд моей тачки до РЗ.. ... Читать дальше »

Категория: Мои заметки | Просмотров: 644 | Добавил: Natali-Simon | Дата: 25 Августа 2007 | Комментарии (0)

Это Хагакуре - священная книга самураев, главная в кодексе чести Буси до, в данном случае переделанная на современный манер :) . Получилось довольно интересно! Очень понравился последний "стих" :)

***
Люди низкого положения полагают, что путь офис-самурая это его путь в офис. Следует со снисхождением относиться к их незнанию. Люди выского положения полагают, что путь офис-самурая это путь карьеры. Следует с сочувствием относиться к их заблуждениям. Путем долгих размышлений я постиг, что путь офис-самуая это путь увольнения.

***
Следует ежедневно размышлять об увольнении. Просыпаясь, думай об увольнении, засыпая-предавайся размышлениям об увольнении. Только избыв страх потерять работу ты выпрямишь свой карьерный путь. В увольнении нет бесчестья, люди низкие и трусливые трясутся за свое место, у офис-самурая же не место, но путь. Следовать пути надлежит решительно и бесстрастно

***
Ольга, жена владельца "Планеты Мебель", размякнув после хорошего секса с ... Читать дальше »

Категория: Мои заметки | Просмотров: 664 | Добавил: Natali-Simon | Дата: 25 Августа 2007 | Комментарии (0)

1-5 6-10 11-15
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта




Статистика

Copyright MyCorp © 2024